Волохова Светлана Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Авиационный Институт (Технический Университет), Московский Институт Открытого Образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

Год Наимонование организации Тема Кол-во часов
2017 НОУ ДПО «Институт новых технологий» Использование электронной формы учебника при работе с интерактивным оборудованием в условиях ФГОС 72

Опыт работы:

Координатор интересных ученических проектов в рамках предметной недели предметов эстетического цикла.

Достижения учеников:

- победители и лауреаты многих творческих конкурсов;

- победители школьного и межрайонного этапов Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.

Награды и почетные звания:

- Диплом 5 Московского детского конкурса творческих работ “Территория мира и согласия”;

- Диплом фестиваля “Радость творчества”;

- Грамота Правительства Москвы Департамент образования города Москвы Оргкомитет фестиваля “Юные таланты Московии”.

e-mail: volohova@sch236.ru