Устинова Валерия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: «Пластика и пантомима», «Грим. Макияж. Костюм.», «Театральная мастерская Контур»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссер театрализованных представлений. Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Режиссура»

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 2006 г.

Квалификационная категория и дата последней аттестации:

Высшая. Декабрь 2016 года.

2007 МИОО «Цифровая фотография и обработка изображений (Photoshop, PhotoElements, CorelPhotoPaint и др.). 72 часа

2008 МИОО «Содержание, формы и методы деятельности педагога-организатора» 72 часа

2011 МИОО «Системно-деятельностный подход в условиях обновления образования» 72 часа

2016 Негосударственное учреждение дополнительного образования «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов»

Обучение вопросам охраны труда 16 часов

2016 МИОО «Профессиональный стандарт "Педагог". Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла (урочная деятельность).» 36 часов.

2016 МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность).» 36 часов.

Награды и почетные звания:

Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы: Диплом победителя окружного этапа городского конкурса «Педагог – внешкольник» - 2008 год

Департамент образования города Москвы: Диплом участника Московского городского профессионального конкурса «Педагог-внешкольник Москвы» - 2008 год

Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы: Грамота за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей - Приказ № 34/1 от 24.02.2009г.

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации: Почетная грамота за достигнутые успехи в области экологического воспитания подрастающего поколения и воплощение экологических идей через детское творчество в рамках XV фестиваля «Экология. Творчество. Дети». - Приказ № 132-ле от 11.03.2009 год.

Министерство образования и науки РФ, Общероссийский профсоюз образования, МГУ им.М.В.Ломоносова, Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева, Журнал «Вестник образования России», Российское химическое общество им. Д.И.Менделеева, Некомерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева: III место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» - 2011 год.

Министерство образования Российской Федерации, Всероссийский центр художественного творчества: Диплом лауреата XI фестиваля «Животные – герои сказок» за лучшую режиссерскую работу - 2011 год.

Департамент образования города Москвы, Московский городской Дом Учителя: Диплом участника номинации «Педагог дополнительного образования» первого этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2014» - Рег. № 306 от 28.02.2014 год.

Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы: Грамота за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей - Приказ № 128/1 от 05.02.2015 год.

e-mail: ustinovav@sch236.ru