Тущенко Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура. Детский фитнес.

Наименование оконченного учебного заведения: МИФКиС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструктор по физической культуре

Общий стаж работы: с 2009 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

1.Программа профессиональной переподготовки: "Педагог-хореограф "(340 ч.) Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (НИИДПО). 2. "Организация и методика проведения занятий по фитнес-аэробике в условиях образовательной организации" 36ч. ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" 3. "Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях" 28ч. ГАОУ ДПО "Корпоративный университет".

e-mail: tushhenko.s@sch236.ru