Стоякина Ольга Анатольевна

Категория Первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание, воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 2004 г.

ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования по теме: «Детский сад и семья: взаимодействие в воспитании и обучении» 72 часа.

«Московский институт открытого образования» по теме «Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО»,  72 часа.

Московский центр развития кадрового потенциала образования» по теме: «ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста»,  36 часов.

e-mail: stoyakina@sch236.ru