Парфенова Екатерина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель – логопед

Фактическое место работы: Корпус № 8, 9

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного образования. Логопедическая коррекция

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог, олигофренопедагог и логопед коррекционных учреждений

Общий стаж работы: с 1994 г.

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

ФБГНУ Институт стратегии развития образования РАО "Дошколное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями ФГОС 9.12.2016г., УМЦ по ГО и ЧС САО г. Москвы по программе: Основы защиты в ЧС природного и техногенного характера 13.04.2018г. ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования""Организация дистанционного обучения средствами ИКТ" 36 часов ,16.10.2020г. "Научно-методический центр общей и социальной педагогики" "Развитие речи и обучение грамоте детей в системе предшкольной подготовки" 36часов, 18.11.2020г. "Московский государственный психолого-педагогический университет" "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с РАС" 72 часа, 21.06.2021г.

e-mail: parfenova@sch236.ru