Математическая вертикаль

В Москве реализуется проект «Математическая вертикаль»

Проект "Математическая вертикаль" московской системы образования, нацеленный на усиление математической составляющей в обучении школьников 7-9 классов.

Данный проект позволяет шестиклассникам, имеющим высокие результаты по математике, пройти вступительные испытания и с седьмого класса учиться по усиленной математической программе.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе, как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства. Ресурсные центры проекта открылись на базе ведущих вузов и физико-математических школ города.

Наша Школа прикреплена к Ресурсному Центру проекта «Математическая Вертикаль» НИТУ «МИСиС».

Материалы предварительного тестирования учащихся 6-х классов
Тест на логическое мышление