Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кузин Алексей Петрович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Лычагина Людмила Ивановна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Царева Наталия Павловна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Сметанина Вера Владимировна
Заместитель директора по организации образовательного процесса
  
Живелева Елена Юрьевна
Старший учитель, учитель математики
Тарасова Елена Ивановна
Старший учитель, учитель математики
Андрианова Алена Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Белокопытова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Голубева Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ибрагимова Севиль Камиловна
Учитель русского языка и литературы
Каюмова Алсу Вафиновна
Учитель русского языка и литературы
Коденко Сергей Геннадьевич
Учитель русского языка и литературы
Рувинская Алла Ефимовна
Учитель русского языка и литературы
Рыжкина Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Бескова Евгения Сергеевна
Учитель английского языка
Вихрова Тамара Александровна
Учитель английского языка
Гремячкин Александр Владимирович
Учитель английского языка
Жигалова Любовь Владимировна
Учитель английского языка
Медведева Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Мирошниченко Ксения Алексеевна
Учитель английского языка
Харисова Надежда Анатольевна
Учитель английского языка
Чуклова Екатерина Евгеньевна
Учитель английского языка
Татаринова Вероника Викторовна
Учитель иностранного языка
Новиков Сергей Викторович
Учитель немецкого языка
Балашова Ирина Владимировна
Учитель математики
Ленева Надежда Николаевна
Учитель математики
Шалина Ольга Михайловна
Учитель математики
Кочерыгина Татьяна Валентиновна
Педагог-организатор внеклассной работы
Чурсин Сергей Викторович
Учитель истории и обществознания
Оваденкова Екатерина Александровна
Учитель физики и астрономии
Кожухова Любовь Васильевна
Учитель истории и социально–гуманитарных дисциплин
Левичев Павел Юрьевич
Учитель информатики
Юременко Венера Исхаковна
Учитель географии, Учитель музыки
Шелудяков Юрий Филиппович
Педагог-организатор на музей
Литвинова Татьяна Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Царева Ольга Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Нагайцева Елена Вячеславовна
Учитель физической культуры
Сячинов Станислав Борисович
Учитель физической культуры
Яшников Денис Владимирович
Учитель физической культуры
Кузькова Елена Васильевна
Учитель технологии
Кочарян Лада Сергеевна
Учитель технологии
Балахонова Юлия Александровна
Учитель ИЗО. Педагог дополнительного образования
Никонова Галина Анатольевна
Педагог-психолог, учитель музыки
Белова Александра Анатольевна
Педагог-организатор внеклассной работы
Генин Антон Андреевич
Педагог дополнительного образования
  
Тарасова Елена Ивановна
Старший учитель, учитель математики
Кочерыгина Татьяна Валентиновна
Педагог-организатор внеклассной работы
Гремячкин Александр Владимирович
Учитель английского языка
Бескова Евгения Сергеевна
Учитель английского языка
Жигалова Любовь Владимировна
Учитель английского языка
Медведева Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Харисова Надежда Анатольевна
Учитель английского языка
Чуклова Екатерина Евгеньевна
Учитель английского языка
Вишнякова Марина Васильевна
Учитель физической культуры
Нагайцева Елена Вячеславовна
Учитель физической культуры
Горохова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Казакова Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Чечерюкина Надежда Андреевна
Учитель начальных классов
Чушенко Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Прусакова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Азимова Кенул Джамаладдин кызы
Учитель начальных классов, воспитатель ГПиУ
Старостина Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Мазанова Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Савченко Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Цыркунова Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Карпова Тамара Петровна
Учитель начальных классов
Трофимова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Волкова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Сигайлова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Белова Светлана Олеговна
Учитель начальных классов
Политайкина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Еремян Светлана Рубеновна
Учитель начальных классов
Снегирёва Елена Александровна
Учитель начальных классов
Ерёмина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Шишина Тамара Викторовна
Учитель начальных классов
Баканова Кристина Александровна
Учитель начальных классов
  
Никитина Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов, ответственный за организацию образовательного процесса 1-4 классов
Нечитайло Марина Александровна
Педагог-организатор внеклассной работы
Гришина Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Ибрагимова Севиль Камиловна
Учитель русского языка и литературы
Коденко Сергей Геннадьевич
Учитель русского языка и литературы
Кубайкина Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Решетова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Самохвалова Татьяна Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Андрюшина Галина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Компанийцев Дмитрий Сергеевич
Учитель английского и немецкого языков
Маслова Екатерина Андреевна
Учитель иностранного языка
Тагиева Оксана Телмановна
Учитель английского, французского языков
Терехова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Шарипова Юлия Маратовна
Учитель английского языка
Костишак Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Логачева Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Ажажа Валентина Борисовна
Учитель математики
Киселева Елена Михайловна
Учитель математики
Майорова Ирина Анатольевна
Учитель информатики и математики
Жукова Анна Александровна
Учитель информатики
Смирнова Мария Сергеевна
Учитель математики и информатики
Щегольков Александр Александрович
Учитель истории и обществознания
Зинченко Андрей Николаевич
Учитель физкультуры
Кожеваткина Людмила Борисовна
Учитель физической культуры
Сивова Надежда Васильевна
Учитель физической культуры
Фёдоров Андрей Алексеевич
Учитель физкультуры
Пестова Светлана Валентиновна
Учитель изобразительного искусства
Абдулкеримова Сильвана Назировна
Учитель начальных классов
Байса Ирина Яновна
Учитель начальных классов
Бараневских Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Вишневская Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Головченко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Иванова Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Кирьянова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Колосова Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Куликова Елизавета Павловна
Учитель начальных классов
Никифорова Любовь Леонидовна
Учитель начальных классов
Родионова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Смирнова Надежда Ильинична
Учитель начальных классов
Сушинская Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Уткина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Фирсова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Шишкина Надежда Валентиновна
Учитель начальных классов
Дашкевич Юлия Анатольевна
Социальный педагог
Черний Татьяна Сергеевна
Педагог-организатор на музей, педагог по обществознанию
Воскресенская Елена Игорьевна
Педагог-библиотекарь, библиотекарь
Уланова Оксана Юриевна
Воспитатель в ГПД
  
Петрова Мария Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Ширванова Ольга Геннадьевна
Заведующий дошкольным отделением
Есина Раиса Митрофановна
Старший воспитатель
Данилкович Алла Ивановна
Учитель – логопед
Леонова Алина Феликсовна
Учитель – логопед
Пошкус Елена Борисовна
Музыкальный руководитель
Лихачева Галина Вячеславовна
Инструктор по физкультуре
  
Мхитарян Ольга Викторовна
Старший воспитатель
Дмитриева Татьяна Валентиновна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Литвинова Лариса Александровна
Инструктор по физической культуре
Степанова Светлана Алексеевна
Инструктор по физкультуре
Тущенко Светлана Александровна
Инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
  
Балахонова Юлия Александровна
Учитель ИЗО. Педагог дополнительного образования
Борисенко Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Ванечкина Наталия Юрьевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Дмитриева Татьяна Валентиновна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования.
Набиуллин Ринат Маратович
Педагог дополнительного образования
Сенина Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Сережкина Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Устинова Валерия Викторовна
Педагог дополнительного образования
Тущенко Светлана Александровна
Инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Халимич Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования