Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е Универсальный 5 Первая 30 Иванова Ирина Олеговна
1-Ж Универсальный 5 Первая 27 Милютина Елизавета Павловна
1-З Универсальный 5 Первая 33 Родионова Елена Анатольевна
1-И Универсальный 5 Первая 32 Головченко Наталья Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 26 Баканова Кристина Александровна
1-А Универсальный 5 Первая 26 Горохова Наталия Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 34 Белова Светлана Олеговна
1-В Универсальный 5 Первая 29 Савченко Елена Михайловна
1-Д Универсальный 5 Первая 27 Мазанова екатерина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б Универсальный 5 Первая 30 Еремян Светлана рубеновна
2-В Универсальный 5 Первая 30 Уткина Галина Анатольевна
2-Г Универсальный 5 Первая 30 Никитина Маргарита Владимировна
2-Д Универсальный 5 Первая 32 Шишкина Надежда Валентиновна
2-Е Универсальный 5 Первая 30 Байса Ирина Яновна
2-А Универсальный 5 Первая 32 Сигайлова Татьяна Ивановна
2-Ж Универсальный 5 Первая 31 Волкова Ирина Евгеньевна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 26 Цыркунова Евгения Николаевна
2-З Универсальный 5 Первая 33 Старостина Ольга Михайловна
2-И Универсальный 5 Первая 28 Шишина Тамара Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Е Универсальный 5 Первая 29 Вишневская Анастасия Александровна
3-З Универсальный 5 Первая 26 Колосова Оксана Сергеевна
3-А Универсальный 5 Первая 29 Политайкина Елена Вячеславовна
3-Б Универсальный 5 Первая 29 Снегирева Елена Александровна
3-Г Универсальный 5 Первая 28 Абдулкеримова Сильвана Назировна
3-К Универсальный 5 Первая 26 Прусакова Ольга Васильевна
3-Д Универсальный 5 Первая 27 Никифорова Любовь Леонидовна
3-Ж Универсальный 5 Первая 24 Смирнова Надежда Ильинична
3-И Универсальный 5 Первая 27 Карпова Тамара Петровна
3-В Универсальный 5 Первая 27 Трофимова Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ж Универсальный 5 Первая 26 Кирьянова Светлана Викторовна
4-З Универсальный 5 Первая 26 Бараневских Надежда Анатольевна
4-В Универсальный 5 Первая 30 Еремина Елена Александровна
4-Г Универсальный 5 Первая 28 Чечерюкина Надежда Андреевна
4-Д Универсальный 5 Первая 26 Сушинская Татьяна Анатольевна
4-Е Универсальный 5 Первая 26 Фирсова Елена Михайловна
4-И Универсальный 5 Первая 24 Казакова Марина Геннадьевна
4-А Универсальный 5 Первая 29 Азимова Катерина Дмитриевна
4-Б Универсальный 5 Первая 28 Чушенко Татьяна Ивановна
4-К Универсальный 5 Первая 27 Судалина Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В Универсальный 5 Первая 28 Шалина Ольга Михайловна
5-Г Универсальный 5 Первая 26 Щегольков Александр Александрович
5-Д Универсальный 5 Первая 24 Самохвалова Татьяна Олеговна
5-Е Универсальный 5 Первая 29 Гришина Анна Сергеевна
5-Ж Универсальный 5 Первая 27 Волохова Светлана Андреевна
5-А Универсальный 5 Первая 27 Нагайцева Елена Вячеславовна
5-Б Универсальный 5 Первая 24 Бескова Елена Сегеевна
5-З Универсальный 5 Первая 25 Стружко Елена Анатольевна
5-И Универсальный 5 Первая 27 Голубева Ольга Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Е Универсальный 5 Первая 29 Андрюшина Галина Алексеевна
6-Ж Универсальный 5 Первая 24 Иванова Татьяна Васильевна
6-Д Универсальный 5 Первая 25 Шарипова Юлия Маратовна
6-З Универсальный 5 Первая 28 Жигалова Любовь Владимировна
6-И Универсальный 5 Первая 26 Царева Ольга Александровна
6-Б Универсальный 5 Первая 25 Харисова Надежда Анатольевна
6-В Универсальный 5 Первая 23 Вишнякова Марина Васильевна
6-Г Универсальный 5 Первая 26 Мулюкина Татьяна Владмировна
6-А Универсальный 5 Первая 26 Захарова Валентина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В Универсальный 5 Первая 25 Кожухова Любовь Васильевна
7-Г Универсальный 5 Первая 20 Савельева Эльвира Евгеньевна
7-Д Универсальный 5 Первая 21 Решетова Елена Ивановна
7-З Универсальный 5 Первая 21 Яшников Денис Владимирович
7-Ж Универсальный 5 Первая 19 Кобелькова Людмила Степановна
7-М Универсальный 5 Первая 25 Матвеева Елена Владимировна
7-А Универсальный 5 Первая 20 Балашова Ирина Владимировна
7-Б Универсальный 5 Первая 20 Кузькова Елена Васильевна
7-Е Универсальный 5 Первая 27 Нечитайло Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Ж Универсальный 5 Первая 25 Смотракова Людмила Николаевна
8-И Универсальный 5 Первая 26 Аксенова Анастасия Дмитриевна
8-К Универсальный 5 Первая 25 Ленева Надежда Николаевна
8-Б Универсальный 5 Первая 25 Козырева Наталья Васильевна
8-Г Универсальный 5 Первая 25 Жукова Анна Александровна
8-Е Универсальный 5 Первая 27 Аксенов Александр Николаевич
8-З Универсальный 5 Первая 26 Литвинова Татьяна Юрьевна
8-М Универсальный 5 Первая 24 Филипова Наталья Владимировна
8-В Универсальный 5 Первая 25 Чуклова Екатерина Евгеньевна
8-Д Универсальный 5 Первая 22 Терехова Ирина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-З Универсальный 5 Первая 12 Живелева Елена Юрьевна
9-А Универсальный 5 Первая 28 Андрианова Алена Дмитриевна
9-Ж Универсальный 5 Первая 26 Рыжкина Светлана Юрьевна
9-Г Универсальный 5 Первая 24 Майорова Ирина Анатольевна
9-Б Универсальный 5 Первая 28 Михайлова Наталья Федоровна
9-В Универсальный 5 Первая 25 Тагиева Оксана Телмановна
9-Д Универсальный 5 Первая 23 Кубайкина Марина Владимировна
9-Е Универсальный 5 Первая 29 Белова Александра Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Гуманитарный 5 Первая 28 Рувинская Алла Ефимовна
10-Г Технологический 5 Первая 27 Ажажа Валентина Борисовна
10-А Универсальный 5 Первая 24 Генин Антон Андреевич
10-Б Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 26 Кочерыгина Татьяна Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Технологический 5 Первая 28 Онипко Руслан Павлович
11-В Гуманитарный, Универсальный 5 Первая 37 Белокопытова Оксана Анатольевна
11-А Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 32 Алехов Сергей Владимирович