Я подтверждаю свое согласие:

24.07.2020 Ирина Владимировна Лопатина
Отзыв №15701
Хотим выразить признательность Беловой Александре Анатольевне. Александра Анатольевна не только наш классный руководитель, но и вторая мама нашим детям. Со всеми своими вопросами дети всегда могут обратиться к нашей "классной маме" и всегда в ее лице встретят поддержку и понимание. Мы очень рады, что классным руководителем 9Е класса была Александра Анатольевна..
07.07.2020 Сафронова Наталья Владимировна
Отзыв №15700
Хочу выразить слова благодарности классному роководителю 9 "Е" класса, Беловой Александре Анатольевне , которая в этот сложный период приложила все силы к тому, чтобы учебный процесс был комфортным для детей!На ваших уроках всегда царит теплая атмосфера! Спасибо Вам за Ваше тепло, доброту и отношения к своему делу! Вы останетесь в наших сердцах на долгие, долгие годы❤️Спасибо Вам за все!!!!
02.07.2020 Грицевская Елена Владимировна
Отзыв №15699
Хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, Беловой Александре Анатольевне. Спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваше внимание к ребятам, за Ваши переживания, поддержку, заботу, участие в жизни каждого ученика. С Вами было легко учиться, преодолевать новые препятствия и идти к намеченной цели, а так же огромная благодарность всем учителям, которые были рядом, спасибо Вам большое!!!
02.07.2020 Шеховцова Ирина Сергеевна
Отзыв №15698
Хочу выразить слова благодарности преподавательскому составу 9 «е» класса школы 236 (847). Огромное спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд, за терпение и доброжелательность. Спасибо руководству школы за квалифицированное образование и индивидуальный подход к каждому ученику. Низкий поклон классному руководителю Беловой Александре Анатольевне, за Вашу доброту, понимание, чуткость. Вы стали истинным другом для наших детей. Отдельно хочется сказать спасибо Беловой Светлане Олеговне, Вы учили не только моего сына, но и меня. Спустя годы понимаешь бесценность школьных дней. Хочется от души пожелать Вам терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений.
29.06.2020 Жекова Анна Анатольевна (представитель Родительского комитета 2 ''Г'' класса)
Отзыв №15697
Родители и обучающиеся 2 г класса выражают огромную благодарность классному руководителю Никитиной Маргарите Владимировне, педагогам Андрюшиной Г.А., Тереховой И.А., Пестовой С.В., Сивовой Н.В., Ванцишиной Е.Н и директору ГБОУ Школы 236 Бычкову Алексею Михайловичу за проявленный высочайший профессионализм при организации дистанционного обучения в этом очень нелёгком году, когда весь мир учился жить в новой реальности. Дистанционное обучение стало испытанием не только для детей и родителей, но и для учителей. В первую неделю обучения висли компьютеры и программы, у родителей были миллионы вопросов, но учителя все выдержали, проявили мудрость, тактичность, изобретательность и стрессоустойчивость. Спасибо, что находили слова поддержки для детей и родителей, были на связи утром, днем и вечером. Каждый день мы снова и снова убеждались, что быть учителем - тяжёлый труд! Желаем, чтобы ваша доброта возвращалась вам благодарностью учеников и их достижениями! А любимой школе желаем процветания!
23.06.2020 Терешина А.В.
Отзыв №15696
Выражаю огромную благодарность воспитателям и помощнице воспитателя группы №4, корпус 7 Наталье Николаевне, Светлане Вячеславовне и Надежде Дмитриевне за их нежность, доброту, ласку, умение найти подход к каждому ребенку. Что приняли нас так у себя в группе, что ребенок ни разу не пролил слез. Помогали на протяжении двух лет в воспитании и обучении сынишки. Мы с вами еще не прощаемся, но очень благодарны Вам. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!
11.06.2020 Редькина Виктория
Отзыв №15695
От всего сердца выражаю благодарность Учителю математики 9-Б класса Тарасовой Елене Ивановне . Спасибо Вам за то качество знаний, которое Вы дали нашему ребёнку! Ваш подход сегодня считаю уникальным и достаточно редким. Спасибо Вам за Вашу готовность помочь и поддержать в момент, когда кажется, что ниточка знаний упущена. Вы тонкий психолог, сильный профессионал и замечательный Человек! Желаем Вам крепкого здоровья , как можно больше радости и признательных ,любящих, любимых учеников! Спасибо Вам за всё!
11.06.2020 Редькина Виктория
Отзыв №15694
От всего сердца хочу выразить благодарность преподавателю теперь уже 4-В класса Трофимовой Татьяне Юрьевне за подход, внимание и заботу о детях ! Татьяна Юрьевна, спасибо Вам за открытость и Вашу готовность в любое время ответить на волнующие нас вопросы ! Спасибо Вам за Вашу выдержку и поддержку как детей, так и родителей в условиях пандемии и дистанционного обучения - это был не простой период для нас всех ! Будьте здоровы и пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости!
10.06.2020 Владимир
Отзыв №15693
Очень хочется выразить слова благодарности учителю 2 "Ж" класса, Волковой Ирине Евгеньевне. Ее внимательность и забота о каждом ученике сплотила наш класс! Это очень чуткий и отзывчивый человек с большим сердцем! Увлекательные уроки помогли нашим детям полюбить школу, а ее подход к занятиям онлайн позволил нам, родителям, взглянуть на учебный процесс другими глазами. Отдельное спасибо за ее своевременную помощь родителям в период самоизоляции. Именно терпение и участие Ирины Евгеньевны помогло нам спокойно справиться со всеми проблемами в этот сложный период. Нам очень повезло с учителем - это действительно профессионал своего дела!
07.06.2020 Лиана Антонян
Отзыв №15692
Хочу выразить слова огромной благодарности Шишкиной Надежде Валентиновне!Спасибо Вам от всего сердца за Ваш труд,за то,что изо дня в день Вы каждому ученику дарите частичку себя.Огромное спасибо за те знания,которые получил мой ребенок в течении двух лет.Ваш профессионализм,безграничное терпение и ответственность способствуют комфортному обучению наших детей.Желаем Вам здоровья,благополучия и успеха!