Я подтверждаю свое согласие:

02.10.2020 Алёна Анатольевна Чеботарь
Отзыв №15706
Поздравляем весь педагогический коллектив Школы 236, с профессиональным праздником! Желаем завоевывать много побед, наград, чтоб ВСЕ дети и родители ценили и уважали ваш труд! Отдельно хотим поздравить Савченко Елену Михайловну и Голубеву Ольгу Анатольевну, милые, красивые, нежные и самое главное очень профессиональные педагоги, желаем вам крепкого здоровья, будьте счастливы! Нам с вами очень повезло, благодарны за все! Низкий вам поклон!
02.10.2020 Халикова Татьяна Алексеевна
Отзыв №15705
С праздником Вас Дорогие учителя! Хочу выразить благодарность и поздравить с профессиональным праздником нашего классного руководителя Савченко Елену Михайловну. Дорогая Елена Михайловна мы за многое благодарны Вам: За ваше тепло и доброту, за знания которые Вы умело и талантливо передаёте нашим детям!Спасибо Вам Елена Михайловна за увлекательные уроки! Спасибо Вам за доброе отношение и понимание! Спасибо Вам Елена Михайловна за Ваш великий труд! Слова благодарности Вам можно писать бесконечно! Спасибо Вам за всё! Вы УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!! Мы желаем всех благ Вам и Вашим близким!
01.10.2020 Литвинов Роман Петрович
Отзыв №15704
Уважаемые руководители и дорогие наши учителя! С профессиональным праздником!Крепкого здоровья вам и вашим близким,успехов и вдохновения !С уважением,семья Литвиновых.
25.09.2020 Тулина Евгения Юрьевна
Отзыв №15703
Хочу выразить благодарность воспитателю группы №3 корпуса №9 Скуратовой Ольге Николаевне. Спасибо за Вашу заботу, внимание к деткам, за терпение и доброжелательность.
12.09.2020 Ефимова Екатерина Владимировна
Отзыв №15702
24.07.2020 Ирина Владимировна Лопатина
Отзыв №15701
Хотим выразить признательность Беловой Александре Анатольевне. Александра Анатольевна не только наш классный руководитель, но и вторая мама нашим детям. Со всеми своими вопросами дети всегда могут обратиться к нашей "классной маме" и всегда в ее лице встретят поддержку и понимание. Мы очень рады, что классным руководителем 9Е класса была Александра Анатольевна..
07.07.2020 Сафронова Наталья Владимировна
Отзыв №15700
Хочу выразить слова благодарности классному роководителю 9 "Е" класса, Беловой Александре Анатольевне , которая в этот сложный период приложила все силы к тому, чтобы учебный процесс был комфортным для детей!На ваших уроках всегда царит теплая атмосфера! Спасибо Вам за Ваше тепло, доброту и отношения к своему делу! Вы останетесь в наших сердцах на долгие, долгие годы❤️Спасибо Вам за все!!!!
02.07.2020 Грицевская Елена Владимировна
Отзыв №15699
Хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, Беловой Александре Анатольевне. Спасибо Вам, за Ваш труд, за Ваше внимание к ребятам, за Ваши переживания, поддержку, заботу, участие в жизни каждого ученика. С Вами было легко учиться, преодолевать новые препятствия и идти к намеченной цели, а так же огромная благодарность всем учителям, которые были рядом, спасибо Вам большое!!!
02.07.2020 Шеховцова Ирина Сергеевна
Отзыв №15698
Хочу выразить слова благодарности преподавательскому составу 9 «е» класса школы 236 (847). Огромное спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд, за терпение и доброжелательность. Спасибо руководству школы за квалифицированное образование и индивидуальный подход к каждому ученику. Низкий поклон классному руководителю Беловой Александре Анатольевне, за Вашу доброту, понимание, чуткость. Вы стали истинным другом для наших детей. Отдельно хочется сказать спасибо Беловой Светлане Олеговне, Вы учили не только моего сына, но и меня. Спустя годы понимаешь бесценность школьных дней. Хочется от души пожелать Вам терпения, достойных и благодарных учеников, новых профессиональных достижений.
29.06.2020 Жекова Анна Анатольевна (представитель Родительского комитета 2 ''Г'' класса)
Отзыв №15697
Родители и обучающиеся 2 г класса выражают огромную благодарность классному руководителю Никитиной Маргарите Владимировне, педагогам Андрюшиной Г.А., Тереховой И.А., Пестовой С.В., Сивовой Н.В., Ванцишиной Е.Н и директору ГБОУ Школы 236 Бычкову Алексею Михайловичу за проявленный высочайший профессионализм при организации дистанционного обучения в этом очень нелёгком году, когда весь мир учился жить в новой реальности. Дистанционное обучение стало испытанием не только для детей и родителей, но и для учителей. В первую неделю обучения висли компьютеры и программы, у родителей были миллионы вопросов, но учителя все выдержали, проявили мудрость, тактичность, изобретательность и стрессоустойчивость. Спасибо, что находили слова поддержки для детей и родителей, были на связи утром, днем и вечером. Каждый день мы снова и снова убеждались, что быть учителем - тяжёлый труд! Желаем, чтобы ваша доброта возвращалась вам благодарностью учеников и их достижениями! А любимой школе желаем процветания!