Фестиваль "Звонкие ладошки- 2020" 25.05.2020

Ура!!! Поздравляем победителей

в открытом фестивале детского творчества для дошкольников

«Звонкие ладошки- 2020»

ГБОУ ДО ЦВР «Синегория»!

У нас 6 Лауреатов, 21 Дипломант и 1 Спец.приз жюри

в городском открытом фестивале детского творчества для дошкольников «Звонкие ладошки- 2020»!

Благодарим ребят, воспитателей и их родителей за формирование в сознании подрастающего поколения высоких культурных идеалов, опирающихся на культурный и исторический опыт нашей страны, за духовно- нравственное воспитание детей, за раскрытие творческого потенциала воспитанников дошкольного возраста.

Желаем всем новых побед и творческих успехов!

Номинация "Эстрадный вокал"

ГБОУ Школа № 236 корпус 7, К.. Даша, песня "У меня есть бабушка" комп. Ю.Слонов сл.В. Малков, Дипломант.

ГБОУ Школа № 236 корпус 7, Р.. Катя, песня "Наша бабушка" комп. Е.Лучников, сл.Т. Лучниковой, Дипломант.

ГБОУ Школа № 236 корпус 7, М.. Ксюша, песня "Вечереет и луна взошла" комп. А.Филиппенко, сл.Т.Волгиной, участник.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, О.. Арина, "Мой папа хороший" муз. и сл. Ю. Верижникова, участник.

ГБОУ Школа № 236 корпус 10, О.. Ангелина, песня "Мама" Ю. Верижников, участник.

Номинация "Декоративно - прикладное творчество"

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, Т.. Лейсан, «Золотая хохлома», Лауреат II степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Г.. Юля, «Морской житель», Дипломант I степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Р.. Вера, " Баба Яга на волшебной полянке", Дипломант II степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, С.. Никита, «Умчи меня, олень, в свою страну Оленью!», Дипломант II степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, В.. Валя, " Белка в лесу", Дипломант II степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, Д.. Даша, "Прекрасный лебедь", Дипломант III степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, А.. Дима, " Лесовик - Боровик", Дипломант III степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Г.. Вадим, «Елочка-красавица», Дипломант III степени.

Номинация "Изобразительное искусство"

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, М.. Аня, " Щелкунчик", Лауреат II степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Н.. Уля, "Золотая рожь", Лауреат II степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, К.. Ксюша, «Волшебный олень», Дипломант I степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, Ч.. Саша, "Лебедь", Дипломант I степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, К.. Алина, «Конь городецкий», Дипломант I степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Я.. Настя, " Гадкий утёнок", Дипломант I степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, К.. Маша, " Осень", Дипломант I степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, Ф.. Аня, «Нарядный снеговик», Дипломант II степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, Б..Валерия, «Мой лучший друг – Пух», Дипломант III степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, А.. Миша, «Зайка беленький сидит», Дипломант III степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, К.. Азиза, «Осень», Дипломант III степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, К.. Маша, «В гостях у сказки», Дипломант III степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, В.. Рита, " Грибок", Дипломант III степени.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, С.. Арина, " Краденое солнце", Участник.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, Б..Полина, "Букет для мамочки". Участник.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, А..Милана, "Родина моя", Участник.

Номинация "Художественное слово"

ГБОУ Школа № 236 корпус 8, М.. Амина, Владимир Орлов "Но зато друзья кругом", Лауреат.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, К.. Маша, "Зима" Сергей Есенин, Лауреат.

ГБОУ Школа № 236 корпус 7, К.. Илья, «Ёжик вышел на доросева мидла», Лауреат.

ГБОУ Школа № 236 корпус 7, Фантазёры, мультфильм ""Ненецкая народная сказка КУКУШКА", Спец. Приз жюри.

ГБОУ Школа № 236 корпус 5, С.. Ева, стихотворение "Чей гриб?" Н. Бичурина, Дипломант.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6 Подсолнушки, "Встреча зимы», И.С. Никитин, Участники.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Снежинки, "Детство", Иван Захарович Суриков, Участники.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Н.. Уля, " Снежинка белая" Константин Бальмонт, Участник.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Я.. Настя, "Берёза" Сергей Есенин, Участник.

ГБОУ Школа № 236 корпус 6, Ш.. Вика, "Зима" А.С.Пушкин, Участник.