15 мая стартует основной тур олимпиады "Готов к жизни в умном городе" 30.05.2020

Уважаемые обучающиеся 2-8 классов!

15 мая стартует основной тур олимпиады "Готов к жизни в умном городе."

К участию приглашаются учащиеся 2-8 классов школ Москвы. Участие бесплатное и добровольное, код участника можно получить, заполнив форму. Олимпиада будет проходить по адресу: https://online.olimpiada.ru/
Участников ждут занимательные задания про умный город и жизнь в нем на общую эрудицию и находчивость, также при выполнении заданий пригодятся навыки и знания по математике, естественным наукам, компьютерным наукам.
При выполнении заданий можно использовать интернет.
С 12:00 15 мая начинается Основной тур олимпиады "Готов к жизни в умном городе", к участию приглашаются все, вне зависимости от результатов пригласительного тура. Заканчивается олимпиада в 22:30 28 мая. В течение этого времени можно в любой момент выполнить задания основного тура, время на выполнение заданий ограничено: 2-4 классы 60 минут; 5-6 классы 90 минут; 7-8 классы 120 минут.
Результаты прохождения основного тура олимпиады будут опубликованы 30 мая.

По вопросам проведения олимпиады, выдачи кодов обращаться к Ковалеву Дмитрию Евгеньевичу, 8 (916) 959-85-69.

С уважением, педагогический коллектив и администрация Школы