Приглашаем к участию на проект «Профессиональная среда» в Технологический колледж № 24. 05.10.2016

Приглашаем к участию!

8 октября 2016 года, в рамках проекта «Профессиональная среда» пройдут серии мероприятий по направлению «Красота и уход».

Приглашаем московских школьников, на мастер-классы по компетенциям, производственные и учебные стажировки, посвященные данному направлению.

Погрузиться в атмосферу Древнего Египта, Древней Индии и Древней Японии и ознакомиться с гримом и макияжем этих народов мира школьники смогут на учебной стажировке, которая будет проходить на площадке Технологического колледжа № 24.

Мастер-класс по компетенции «Парикмахер» состоится в Колледже сферы услуг № 10. Школьники примут участие в плетении косичек разными способами, такими как «колосок», «рыбий хвост», французская коса и др.

Участники учебной стажировки в Московском образовательном комплексе «ЗАПАД» смогут определить свой тип кожи и научаться ухаживать за чувствительной кожей лица.

За прохождение стажировок школьники получат сертификаты, подтверждающие полученные навыки.

Регистрация и подробная информация на сайте ДОгМ: http://ps.dogm.mos.ru/

Информация о мероприятиях:

Мартьянова Ирина

Московский образовательный комплекс «Запад»
Адрес проведения: г. Москва, ул. Кастанаевская, дом 28
Проезд: метро «Филевский парк» (последний вагон из центра), 3-5 мин пешком

Колледж сферы услуг №10

Адрес проведения: г. Москва, ул.Дмитровское шоссе, д.79

Проезд: От метро «Петровско – Разумовская» далее автобус 672,194,63,215,656,763 до ост. «Ильменский проезд»

Технологический колледж №24 СП -2

Адрес проведения: г. Москва, ул. Полимерная, 7а

Проезд: Метро Перово, последний вагон из центра, выход налево, далее автобусы №7 и №620 до остановки «Ул. Полимерная. Фабрика “Узоры”»