Всероссийская академия внешней торговли приглашает на День открытых дверей 27.03.2017

Всероссийская академия внешней торговли приглашает вас принять участие мероприятиях, проводимых при поддержке Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли» (Субботы правовой грамотности).

25 марта 2017 г. состоятся очередные занятия

в 11.00 по теме: «Права и обязанности ребенка в семье». Ъ

Занятие будет посвящено правам и обязанностям несовершеннолетних и совершеннолетних детей, а также несовершеннолетних родителей. В лекции рассматривается вопрос брачного возраста и порядок заключения брака до достижения 18 лет.

в 13.00 по теме: «Суд скорый, суд правый: Судебная реформа в 1864 г. в России».

Лекция посвящена судебной реформе 1864 г. в России, слушатели узнают о структуре судебной системы России в середине XIX в., принципах ее работы, о причинах и основных изменениях в судебной системе России, о создании суда присяжных, новых принципах судопроизводства. Слушателям расскажут о знаменитых судебных процессах.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3,

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.