Золото нации 17.04.2017

С 10 марта по 10 апреля 2017 года юным морякам нашего отделения «Дельфин» выпали нелёгкие испытания. ВГТРК «Россия» пригласила наших ребят принять участие в съёмках нового уникального телевизионного проекта ТРК «Россия-1» под общим названием «Золото нации». Это оригинальное интеллектуальное шоу познакомило телезрителей с 40 самыми умными и удивительными детьми России в возрасте от 6 до 12 лет. С теми, кто уже скоро прославит нашу страну на весь мир.

Десять лучших знатоков морского дела нашего отделения «Дельфин» участвовали в обеспеспечении съёмок проекта в музее «История подводного флота России» нашей школы, Московском городском детском морском центре им. Петра Великого и на Киностудии «Мосфильм». А один из них был отобран организаторами и принял участие в занимательных приключениях, которые предлагались детям ведущими телевизионного шоу: Александром Пушным и Еленой Николаевой. Наш юнга второго года обучения (8 лет) стал дипломантом этого интеллектуального шоу юных эрудитов и вошёл в группу уникальных детей – участников проекта. Поздравляем смелого и умного юнгу – Максима с первой в жизни значимой Победой!